指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机交通卡怎么添加
2026-04-27 23:43:21
1、第一步、点击进入钱包app,点击进入加号
2、第二步、选择下面的交通卡。
3、第三步、根据所在城市,选择交通卡。
4、第四步、点击下面的扫描或添加卡功能进行添加即可完成交通卡添加
相关推荐
iphone如何添加公交卡
阅读量:79
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:68
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:36
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:80
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:137
猜你喜欢
虾仁的做法大全家常菜
炒西葫芦的家常做法
怎么发面又松又软
英语记单词方法
小狗怎么训练大小便
怎么样才能祛斑
帮考网怎么样
怎么腌制咸鸭蛋
耳机线断了怎么接
李子酒的酿制方法
猜你喜欢
牛仔裙怎么搭配
除甲醛的方法
八宝饭的家常做法
肩周炎的锻炼方法
腰疼最快缓解方法
abcc式的词语大全
清炖羊排的家常做法
查男人出轨的最好方法
丹毒最好治疗方法
猜字谜大全