指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置美团软件的隐私管理
2026-04-22 21:32:36
1、首先,打开美团软件
2、点击右下角的“我的”,在界面的右上角有个“设置”,点击进入
3、设置界面的中部有个“隐私管理”,点击进入,就可以设置“系统管理权限”等内容。
相关推荐
美团如何设置隐私管理
阅读量:179
美团怎么禁止非好友在我的个人主页查看动态
阅读量:136
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:21
美团怎么才能让商家看不见我的下单次数
阅读量:115
美团APP隐私管理在哪里?
阅读量:34
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
花怎么折
子宫息肉是怎么回事
ps怎么抠图
欹怎么读
阴道炎怎么办
鳗鱼干怎么做好吃
头发为什么会分叉
微信语音听筒模式怎么变扬声器
粤语怎么学
猜你喜欢
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
smart怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
孩子不听话叛逆怎么办
饭团怎么做
首字下沉怎么设置
上升星座怎么算
社保卡密码忘了怎么办
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
长茄子的家常做法