指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机未使用的App怎样卸载呢?
2026-04-22 13:27:14
1、第一步、打开手机设置,点击进入“AppStore”选项。
2、第二步、在AppStore页,查找“卸载未使用的App”选项。
3、第三步、将卸载功能激活,即可自动卸载未使用的App。
相关推荐
iphone12pro max怎么卸载删除应用
阅读量:194
iPhone12手机未使用的App怎样卸载?
阅读量:133
苹果12手机怎么移除控制中心家庭控制
阅读量:40
怎么在iCloud上面同步快捷指令
阅读量:35
如何彻底删除苹果手机备忘录
阅读量:138
猜你喜欢
举人相当于现在的什么
机顶盒什么牌子好
星期三有什么综艺节目
老鸨是什么意思
speech是什么意思
truck是什么意思
京东众筹什么意思
千千阙歌是什么意思
汽车坐垫什么牌子好
云卷云舒是什么意思
猜你喜欢
5211314是什么意思
秀外慧中的意思
汤锅什么材质好
歪打正着的意思
有教无类的意思
分水岭是什么意思
fonts是什么意思
知性的意思
jy是什么意思
什么页游好玩不花钱