指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK视频怎么开启自动升级客户端
2026-04-22 11:29:42
1、进入手机系统,打开KK视频应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后玩家点击打开隐私设置
4、再点击打开其他设置
5、我们点击开启自动升级客户端后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
KK软件如何开启KK福利社?
阅读量:120
KK视频怎么开启长辈模式
阅读量:69
KK视频怎么开启邮件列表头像
阅读量:196
KK视频怎么开启智能限制下载速度
阅读量:177
KK视频怎么开启震动反馈
阅读量:104
猜你喜欢
辣子鸡丁的做法
油炸小吃做法大全
炒菜花的做法
巽怎么读
户口所在地怎么填
清炖排骨的做法
手机hd怎么关闭
玉米饼子的做法大全
怎么发朋友圈
西葫芦饼的做法
猜你喜欢
自制凉皮的简单做法
泡菜的做法大全家常
银鱼汤的做法
奶黄馅的做法
手机密码忘了怎么开锁
椰汁西米露的做法
红萝卜的做法大全
清炖鱼汤的做法
核桃仁的做法
抖音直播怎么赚钱