指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小红书只允许我关注的人评论我?
2026-05-06 17:26:53
1、首先,打开小红书,选择“我”。
2、然后,选择“设置”,如图所示。
3、接着,选择“隐私设置”。
4、最后,选择“只允许我关注的人评论我”就完成啦
相关推荐
小红书只有关注我的人才能评论自己怎么办?
阅读量:20
怎样判断小红书被限流
阅读量:183
好看视频小视频怎么发
阅读量:127
小红书如何设置禁止私信我
阅读量:35
微博热搜恢复
阅读量:28
猜你喜欢
钡怎么读
注册表怎么打开
开水烫伤怎么办
qq怎么群发
大写七怎么写
怎么调电脑屏幕亮度
蜜蜡是怎么形成的
纸灯笼怎么做
资产负债表怎么填
假声怎么练
猜你喜欢
活结怎么打
手滛过度怎么调理好
狗狗呕吐是怎么回事
小鲫鱼怎么做好吃
广式腊肠怎么做好吃
雷锋怎么画
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
孔明灯怎么做
国际象棋怎么下
行李箱密码怎么设置