指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件如何关闭消息免打扰功能?
2026-04-26 09:22:41
1、首先打开【觅伊】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【新消息提醒】选项
3、最后选择关闭【功能消息免打扰】即可完成操作
相关推荐
觅伊如何关闭主播上线通知
阅读量:30
如何关闭觅伊消息通知振动提醒
阅读量:21
觅伊如何关闭今日缘分
阅读量:160
觅伊怎么关闭视频?
阅读量:154
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:84
猜你喜欢
宝宝长痱子怎么办
打印机怎么共享
蚜虫怎么治
怎么炒外汇
防水怎么做
蘑菇怎么种植
读书心得怎么写
蛏子怎么吃
情绪低落怎么办
qq被盗怎么办
猜你喜欢
店铺简介怎么写
微博怎么发
汤圆怎么做
焦虑怎么办
苹果5s怎么开机
小儿厌食怎么办
首先用英语怎么说
我的世界兔子怎么驯服
眼睛痒是怎么回事
黑鱼怎么钓