指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么删除足迹
2026-04-27 17:55:08
1、进入APP首页,活动内容多,点击右下角我的;
2、进入我的足迹页面,显示浏览过的商品,点击右上方的编辑;
3、进入编辑页面,勾选商品或点击全选并删除即可;
相关推荐
阿里巴巴APP全部足迹怎么删除
阅读量:137
转转APP怎么删除足迹
阅读量:179
美团APP怎么删除足迹
阅读量:80
淘宝APP怎么删除浏览足迹
阅读量:100
京喜怎么删除历史足迹
阅读量:131
猜你喜欢
怎么收缩毛孔
炸鲜奶怎么做
个人所得税怎么算
水银温度计打碎了怎么处理
苹果怎么删除联系人
海鸥手表怎么样
花圈上的挽联怎么写
word下划线怎么打
乌龟怎么杀
通讯稿怎么写
猜你喜欢
美国英文怎么写
心肌缺血怎么治疗
起亚智跑怎么样
结石是怎么形成的
鉏怎么读
肌酐偏高怎么治疗
屁股大怎么办
腌萝卜怎么腌好吃又脆
手机卡丢了怎么补办
明信片怎么写