指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上怎么使用杉德卡
2026-05-10 04:46:17
1、
点击京东
手机打开杉德生活app首页点击京东精选。
2、
购物结算
选择商品购物车结算。
3、
提交订单
核对商品信息,点击提交订单。
4、
杉德卡支付
选择使用杉德卡支付。
相关推荐
京东如何用杉德卡支付?
阅读量:84
杉德斯玛特卡如何绑定杉德宝APP使用
阅读量:31
不记名杉德卡如何线上购物
阅读量:101
京东如何用杉德卡支付
阅读量:75
京东如何用杉德卡支付?
阅读量:129
猜你喜欢
微信聊天记录怎么转移到新手机
应交增值税怎么算
凌度行车记录仪怎么样
情绪低落怎么办
迈克菲怎么卸载
蒸馒头怎么发面
痰多怎么办
怎么做汤圆
孕妇贫血怎么补
胜牌机油怎么样
猜你喜欢
wifi怎么修改密码
尾巴骨疼是怎么回事
海信电视投屏怎么设置
抽筋了怎么办
智齿发炎怎么办
横道图怎么画
套的五笔怎么打
辣条怎么做家庭做法
油耗怎么计算
ipad密码忘了怎么办