指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星平板强制恢复出厂设置
2026-05-04 09:51:22
1、点击设置
2、点击恢复默认设置
3、再点击恢复默认设置
4、提示信息,点击恢复默认设置
5、屏幕提示,继续点击恢复默认设置
6、系统进入恢复阶段,等待恢复后重启,完成。
相关推荐
三星平板恢复出厂设置如何操作
阅读量:126
三星怎么强制恢复出厂设置
阅读量:32
三星A7100强制关机及恢复出厂设置
阅读量:126
三星s7如何强制恢复出厂设置
阅读量:22
三星手机忘记密码怎么强制恢复出厂设置
阅读量:149
猜你喜欢
圣诞节用英语怎么说
是怎么读
涅盘怎么读
开户支行怎么查
红枣怎么吃最好
怎么去火
鳗鱼干怎么做好吃
流鼻血怎么回事
rainy怎么读
怎么生儿子
猜你喜欢
产后怎么瘦肚子
beyond怎么读
只有纯牛奶怎么做奶油
我的世界怎么酿造药水
荷兰豆怎么炒
我的世界怎么做地图
疖子怎么治
糍粑怎么做
水草怎么养
清炖排骨怎么做好吃