指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车载启用人脸识别如何设置
2026-05-04 09:16:06
1、点击车载评判软件主程序,进入软件。
2、输入密码进入配置页面。
3、点击人脸识别选项,将其数值修改为“1”即可启用人脸识别功能。
相关推荐
比亚迪元plus新能源慢充需多少平方铜线
阅读量:46
轮胎充氮气有什么好处?
阅读量:67
更换h7灯泡教程
阅读量:93
别克威朗更换空调滤芯安装教程
阅读量:70
携程旅行怎么找接送机包车?
阅读量:194
猜你喜欢
凉席怎么洗
蒸蛋怎么做好吃又嫩
尿布疹怎么办
上里古镇旅游攻略
小蛮腰减肥
拼音的声调怎么打
秘密花园简介
帆布鞋搭配
帮宝适纸尿裤怎么样
青海湖游玩攻略
猜你喜欢
明星减肥前后
腹部减肥方法
康佳冰箱质量怎么样
龙门石窟旅游攻略
运动减肥
广东轻工职业技术学院怎么样
幻想三国志3攻略
云台山旅游攻略
苹果手机怎么下载歌曲
减肥茶叶