指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎样清除本地缓存
2026-05-02 19:11:31
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、点击“清除本地缓存”。
6、最后在弹出的对话框中,点击“确定”就可以了。
相关推荐
怎样把京东软件本地缓存清除
阅读量:36
京东本地缓存怎么清除
阅读量:156
手机京东如何清除本地缓存?
阅读量:84
手机京东里面怎样一键清除缓存?
阅读量:148
京东如何清除本地缓存
阅读量:84
猜你喜欢
上证指数是什么意思
什么是学区房
背包客是什么意思
生日礼物送什么好
痛爱让人悲哀是什么歌
什么是越位
mp4是什么
什么叫素数
什么赚钱最快
1966年是什么命
猜你喜欢
pe是什么材料
qy是什么意思
子母被是什么意思
ci是什么意思
dha什么时候吃最好
黑管是什么乐器
左眼跳什么
白菜属于什么科
别来无恙什么意思
什么是化学