指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教口语APP如何查看班级作业?
2026-05-13 19:01:27
1、第一步:选择桌面【人教口语】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择下方【学习】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择页面左上角【班级作业】,点击进入即可。
相关推荐
人教口语APP如何查看软件介绍?
阅读量:178
人教口语APP如何注销账号?
阅读量:55
人教口语APP如何查看配音作品?
阅读量:178
人教口语APP如何查看我的订阅?
阅读量:77
人教口语APP如何进行口语闯关?
阅读量:126
猜你喜欢
手机掉水里怎么处理
白胡子怎么死的
怎么把群主转给别人
怎么用钱折爱心
山药怎么炒好吃
基金怎么算收益
经常拉肚子是怎么回事
问道怎么赚钱
宝宝鼻塞怎么办
心情不好怎么发朋友圈
猜你喜欢
翡翠手镯怎么挑
怎么坐火车
wifi怎么修改密码
报销单怎么写
达标率怎么算
拉黑屎是怎么回事
四级怎么报名
个人履历怎么写
汤臣倍健怎么样
word怎么看字数