指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何注销账号
2026-04-22 16:08:30
1、
第一步:
打开手机甜茶的首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
甜茶如何允许所有人私聊
阅读量:166
甜茶如何移除黑名单里的用户
阅读量:28
甜茶如何查看隐私协议
阅读量:178
甜茶如何添加个人标签
阅读量:186
甜茶如何创建我的房间
阅读量:68
猜你喜欢
魑魅魍魉是什么意思
到底什么是爱
谷氨酸钠是什么
夏天喝什么汤
暗物质是什么
什么宠物最好养
甲钴胺胶囊治什么病
蟹棒是什么做成的
key是什么意思
叶黄素是什么
猜你喜欢
宿主是什么意思
掰弯是什么意思
预科是什么意思
etc记账卡什么时候扣费
ea是什么意思
journey是什么意思
领事馆是干什么的
人造丝是什么面料
cast是什么意思
什么是6s管理