指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点如何设置边播边缓存?
2026-05-01 12:24:05
1、打开儿歌点点APP,点击首页右下方的【家长中心】。
2、点击页面中的【设置】。
3、点击设置页面中的【遍播边缓存】右侧按钮。
4、按钮变色以后,边播边缓存功能就开启了。
相关推荐
儿歌点点如何清除缓存
阅读量:155
儿歌点点如何开启边播边缓存
阅读量:132
儿歌点点如何设置清除系统缓存?
阅读量:152
儿歌点点如何清除系统缓存
阅读量:25
儿歌点点软件中怎么清除系统缓存?
阅读量:145
猜你喜欢
川西旅游攻略
安满奶粉怎么样
海南岛旅游景点
日晒斑怎么去除
dnf怎么截图
江西旅游地图
三星电视机怎么样
牙缝怎么补
温故而知新可以为师矣的意思
皮卡堂怎么刷衣服
猜你喜欢
吃什么可以减肥
旅游板块
暮色森林攻略
爱尔兰旅游
怎么样创业
丽江旅游景点
立邦漆怎么样
大理旅游
建水旅游
凉拌莴笋丝的做法