指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星动直播如何注销账号
2026-04-25 05:42:25
1、
第一步:
在手机星动直播的首页中,点击【系统设置】选项。
2、
第二步:
选择【账号安全】。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
达人直播如何注销账号
阅读量:116
火星直播如何注销账号
阅读量:129
花椒直播如何注销账号?
阅读量:161
KK直播账号如何注销
阅读量:64
声动如何注销账号
阅读量:151
猜你喜欢
重生之嫡女攻略
广东科学技术职业学院怎么样
延禧攻略下架了吗
红烧鸭子的做法
三亚旅游攻略
上海外滩旅游攻略
木渎古镇旅游攻略
培养方式怎么填
迈克尔杰克逊怎么去世的
番茄炒蛋怎么做好吃
猜你喜欢
怀孕胃不舒服怎么办
公司邮箱怎么申请
最有效的减肥药
伊利金领冠怎么样
红烧鹅肉
嘴巴里面起泡怎么办
乱世王者攻略
视频英文怎么写
pupil怎么读音
红烧大排怎么做