指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13 pro手机屏幕只显示一半怎么办
2026-04-21 19:45:43
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能中找到触控,点击进入。
3、在触控中找到便携访问,点击关闭后面按钮即可。
相关推荐
苹果手机经典反转怎么关闭
阅读量:193
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:140
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:189
iphone小圆点怎么关
阅读量:146
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
阅读量:102
猜你喜欢
齐头并进的意思
映照的意思
卓有成效的意思
厉声的意思
mrs是什么意思
警钟长鸣的意思
tsp是什么意思
纷纷扬扬的意思
庚子年是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
猜你喜欢
墨鱼汁什么味道
偏心的意思
金风送爽的意思
指事字是什么意思
生日送花送什么花
gray是什么意思
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
什么是莆田系
左右逢源的意思
turbo是什么意思