指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何查看版本号
2026-04-22 21:19:26
1、第一步:进入【翼支付】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;
3、第三步:找到【关于】后面的数字,这个就是版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看喜马拉雅版本号?
阅读量:47
翼支付在哪里查看版本号
阅读量:156
如何查看淘宝版本号?
阅读量:77
菜鸟如何查看版本号
阅读量:136
京东如何查看版本号
阅读量:163
猜你喜欢
三个小念什么
签章是什么意思
芃是什么意思
抹胸是什么
无产阶级是什么意思
sarah是什么意思
拔罐有什么好处
君子不器是什么意思
d是什么单位
称赞的反义词是什么
猜你喜欢
肠粉是用什么粉做的
标段是什么意思
排酸肉是什么意思
离婚需要什么手续
兔子的尾巴有什么作用
什么是人生
审计局是做什么的
普罗米修斯是什么神
万金油是什么意思
擎天柱是什么车