指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场如何许愿
2026-04-27 18:40:53
1、在支付宝app中,点击右下角的“我的”。
2、在“我的”页面中,点击“芭芭农场”。
3、在“芭芭农场”页面中,点击“许愿”按钮。
4、点击许愿的奖励。
5、点击“我知道了”按钮。
相关推荐
支付宝芭芭农场怎么许愿
阅读量:66
淘宝APP的地区如何进行设置
阅读量:179
淘宝新手卖家如何一个月上5钻
阅读量:106
淘宝不小心点了确认收货怎么办
阅读量:122
淘宝助理如何批量编辑宝贝属性
阅读量:138
猜你喜欢
卯是什么生肖
什么车好
经常头痛是什么原因
桃花煞是什么意思
aldo是什么牌子
前列腺炎是什么
梅花什么时候开花
什么是蜱虫
distance是什么意思
六安瓜片是什么茶
猜你喜欢
refuse是什么意思
什么是谚语
为荷是什么意思
1973年是什么命
轭是什么意思
阳历是什么意思
须臾是什么意思
暗度陈仓是什么意思
3p是什么
g开头的是什么车