指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理ipad存储空间
2026-04-22 01:04:20
1、
点击通用
进入设置,点击下面的通用选项。
2、
点击存储空间
点击下面的ipad存储空间。
3、
选择无用的应用
选择上面无用的应用。
4、
点击删除应用
点击下面的删除应用,即可清理存储空间。
相关推荐
苹果ipad平板如何清理内存?
阅读量:94
如何在ipad中清理垃圾
阅读量:29
iPad怎么清理缓存
阅读量:186
ipad如何清理垃圾
阅读量:111
苹果ipad平板如何清理内存
阅读量:59
猜你喜欢
微信怎么截屏聊天记录
羊肉串怎么腌制
竞聘理由怎么写
演讲稿格式怎么写
itunes怎么备份
大众甲壳虫怎么样
泰语你好怎么说
ps图层怎么解锁
直通车怎么开
黑头是怎么形成的
猜你喜欢
西安科技大学怎么样
ppt怎么设置背景
独生子女证怎么办
孕妇怎么补钙
怎么才能生发
怎么做饼
牧马人怎么样
奥迪a5怎么样
怎么瘦胳膊
cf的烟雾头怎么调