指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭广告推荐?
2026-05-01 13:05:23
1、点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、点击隐私设置
进入页面后,点击隐私设置。
3、完成关闭
进入页面后,关闭个性化推荐广告即可。
相关推荐
叫叫怎么设置网络选择?
阅读量:131
鸿蒙系统关闭服务流转推荐流程一览
阅读量:45
四川营运驾驶员记分信息怎样查询
阅读量:39
怎样与对方带来的孩子相处
阅读量:72
魅族手机如何绑定bong手环mx4也可绑定bong
阅读量:94
猜你喜欢
娃娃菜的做法
榴莲蛋糕的做法
糯米排骨的做法
公积金怎么提取出来
with怎么读
红烧鲈鱼的家常做法
玉米烙的做法
麻酱烧饼的做法
财务报表怎么做
灌汤包的做法及配方
猜你喜欢
煮牛肉的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
意大利面的做法
羊排做法
葱油拌面的做法
陕西油泼面的做法
红烧肉做法
鱼头的做法
怎么查看wifi密码
秋葵的做法凉拌