指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么开启短信智能识别功能
2026-04-23 19:41:57
1、
打开小米9手机的“短信”,并点击右上角的设置。
2、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
3、
点击“短信智能识别”。
4、
点击箭头所指处。
5、
点击“开启”即可。
相关推荐
小米12pro怎么申请内测?
阅读量:104
红米note9怎么关闭小爱同学
阅读量:144
小米11怎么设置桌面模式为抽屉模式?
阅读量:50
去哪关闭小米11的按键震动功能
阅读量:105
小米12手机短信通知怎么打开
阅读量:137
猜你喜欢
惊动的近义词
幸运的近义词
动物声音博物馆
紧密的近义词
英语四级准考证号忘了怎么办
沉寂的近义词
怎么学游泳
口罩怎么带
手机字体怎么改
承担的近义词
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
安逸的近义词
坡度怎么算
焦急近义词
上吐下泻怎么回事
手蜕皮怎么办
五笔怎么用
实验方案怎么写
灰心的近义词
芝士蛋糕怎么做