指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么举报房间
2026-04-21 21:57:17
1、进入手机桌面下选择“斗鱼”图标
2、进入斗鱼的页面选择“随意房间”,
3、进入房间的页面选择“…”按钮
4、随后显示菜单选择“举报”选项
5、之后切换房间举报的页面填写信息后选择“提交”按钮。
相关推荐
ios桌面书签怎么删掉
阅读量:181
苹果手机桌面书签长按无法删除
阅读量:106
苹果怎么删除书签?
阅读量:161
苹果书签如何删除
阅读量:92
苹果书签怎么删除桌面
阅读量:113
猜你喜欢
三重一大是指什么
什么养胃
翌是什么意思
物联网是什么
什么是熊猫血
外阴痒用什么药
不忘初心方得始终什么意思
寂寞的反义词是什么
bf是什么意思
琼瑶是什么意思
猜你喜欢
湿气重是什么原因造成的
狐狸在说什么
phone是什么意思
传媒公司是做什么的
例假量少是什么原因
ssd是什么意思
mid是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
爱新觉罗现在姓什么
什么歌什么舞