指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样绑定手机号
2026-04-22 12:22:50
1、下载下厨房,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我。
3、点击我的页面右上角的设置。
4、点击设置页面中的帐号管理。
5、点击手机号。
6、填写手机号,输入验证码即可完成绑定。
相关推荐
表格小技巧1——固定列和点一个格子出现十字框
阅读量:59
海口旅游必去景点攻略
阅读量:173
理财之家:金融诈骗投资者的钱能要回来吗
阅读量:116
excel查找快捷键是什么
阅读量:186
都知道感染HPV的危害,却不知道HPV的克星是它
阅读量:173
猜你喜欢
怎么转呼啦圈
葡萄籽怎么吃
朋友圈怎么看访客记录
作文开头怎么写
鱼香肉丝怎么做好吃
雷锋怎么画
荷兰豆怎么炒
抽筋是怎么回事
恶心怎么办
堵车怎么发朋友圈搞笑
猜你喜欢
过敏性皮肤怎么治疗
眼袋怎么去除
照片文件大小怎么改
仙人掌怎么养
花菜怎么炒
心绞痛怎么办
手机怎么控制电脑
冷面汤怎么调
反酸水是怎么回事
三叉戟怎么读