指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭商品视频自动播放
2026-04-24 17:02:19
1、1.打开手机淘宝APP
2、2.点击我的淘宝
3、3.点击设置
4、4.点击通用
5、5.点击逛逛视频自动播放
6、6.选择关闭,这样以后手机淘宝上的商品介绍视频就不会自动播放了
相关推荐
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:165
淘宝视频自动播放如何关闭
阅读量:25
淘宝商品视频自动播放如何关闭?
阅读量:141
淘宝怎么关闭商品视频自动播放?
阅读量:125
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:20
猜你喜欢
南京理工大学泰州科技学院怎么样
怎么讨人喜欢
修真研究生生活录
生活中的管理学
王者荣耀转移号是什么意思
中国国花是什么花
微信朋友圈怎么截图
泰捷怎么看电视直播
天启悠闲生活
鱼子怎么吃
猜你喜欢
如何制作辣椒酱
小孩长痱子怎么办
mg是什么单位
美国生活费
如何判断感冒是病毒性
如何选择化妆品
慎终追远的意思是什么
平安福终身寿险怎么样
如何煮羊肉好吃
生活电影