指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么启用辅助触控
2026-04-22 21:14:29
1、第一步,在联帽肺手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步,点击【触控】,
3、第三步,点击【辅助触控】菊撤,开启其开关汽沟即可。
相关推荐
iphone 自带有哪几种截图方法
阅读量:59
iphonexr怎么截图
阅读量:172
iphone13天气通知怎么设置
阅读量:169
iPhone13手机在哪设置关闭缩放功能
阅读量:56
苹果iphone怎么关闭apple个性化广告推送
阅读量:81
猜你喜欢
我行我素是什么意思
什么是古典音乐
合肥有什么特产
抱歉的近义词是什么
什么叫高血压
浑浑噩噩是什么意思
十二卷的养殖方法
官宣的意思是什么
五脏六腑是什么
数见不鲜什么意思
猜你喜欢
红颜祸水是什么意思
痧是什么
招聘费计入什么科目
在家养殖赚钱
cherry是什么意思
维生素d缺乏
秋海棠的养殖方法
什么是鸡胸
什么是七年之痒
peace是什么意思