指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置联想视频最小化时启用自动暂停功能
2026-05-05 08:58:04
1、点击“联想视频”
2、在“联想视频”窗口中,点击“菜单”
3、在弹出下拉栏中,点击“设置”
4、在“设置”窗口中,点击“播放”
5、在“播放”窗口中,勾选“自动暂停”
6、点击“确定”即可
相关推荐
核桃树嫩芽怎么吃
阅读量:173
引起颌下腺肿大的原因是什么
阅读量:94
如何让宝宝在三维动起来
阅读量:150
紫苏煎蛋的做法
阅读量:83
治疗脚后跟疼的一些常用方法
阅读量:97
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么处理
怎么摇号
左边肚子疼是怎么回事
gta5怎么下载
发展规划怎么写
手机内存不足怎么清理
奖状怎么画
蒸汽熨斗怎么用
手机很卡怎么办
甲字五笔怎么打
猜你喜欢
苦瓜怎么炒好吃又不苦
脂肪肝是怎么引起的
图片分辨率怎么调
眼睛发黄是怎么回事
苹果手机怎么备份
压力大怎么办
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
羽字五笔怎么打
爱奇艺怎么下载视频
粘滞键怎么取消