指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone两台手机取消同步来电
2026-04-25 06:51:44
1、
点击电话选项
选择手机的电话选项进入。
2、
点击在其他设备上通话
选择下方的在其他设备上通话的选项。
3、
关闭其他设备上通话
将允许在其他设备上通话功能关闭即可。
相关推荐
iphone两个手机电话同步怎么取消
阅读量:77
iphone两台手机取消同步来电
阅读量:144
2个iphone取消通话记录同步
阅读量:100
iphone两台手机取消同步来电
阅读量:132
两个苹果手机的电话本共享怎么取消
阅读量:166
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
日语谢谢怎么说
怎么查手机号码
憧憬怎么读
翌怎么读
论文怎么查重
云闪付怎么用
青虾的做法大全
胡萝卜泥的做法
word怎么设置页码
猜你喜欢
粤语怎么学
qq怎么群发消息
马为什么站着睡觉
白色糠疹怎么治疗
虾仁怎么做好吃
出的笔顺怎么写
热水器怎么用
来月经有血块是怎么回事
迷你世界怎么偷皮肤
首字下沉怎么设置