指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪怎么更换草稿箱里视频的音乐
2026-05-04 09:57:43
1、在手机上打开软件
2、在首页草稿箱里点击进入想要更换音乐的视频
3、
双击
中间蓝色的音频轨道进入音频编辑的状态
4、点击下方工具栏中的
更换音乐
,来到音乐库,选择合适的音乐点击后面的
使用
即可
相关推荐
一点资讯一点号怎么修改领域
阅读量:35
B站的UP主收益如何提现?
阅读量:33
B站贝壳怎么提现
阅读量:180
必剪如何将视频素材添加到素材库
阅读量:196
如何更换B站的头像挂件?
阅读量:116
猜你喜欢
qq共同好友怎么看
后背痛是怎么回事
热水袋怎么注水
眼睛模糊是怎么回事
怎么瘦双下巴
电脑进水了怎么办
兴趣特长怎么写
脸肿了怎么快速消肿
小刀电动车怎么样
猕猴桃怎么吃
猜你喜欢
白条鸡怎么炖好吃
家里wifi网速慢怎么办
adobe怎么读
微信怎么提现到银行卡
营业利润怎么算
医保缴费怎么交
怎么刻录光盘
打印机怎么共享
德运奶粉怎么样
生气用英语怎么说