指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13导入sim卡通讯录怎么设置
2026-04-22 09:55:49
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面点击通讯录。
3、在这里即可设置导入sim卡通讯录。
相关推荐
苹果14怎么设置自动亮度
阅读量:120
苹果右上角信号标识如何设置成两层
阅读量:38
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:171
苹果14pro在哪关闭手势截屏
阅读量:176
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
汽车年审过期怎么办
性生活网
如何打开电脑摄像头
如何把照片做成视频
t波改变是什么意思
设置电脑密码怎么设置
家长如何教育高中生
迅雷怎么离线下载
面试优缺点怎么回答
塞翁失马焉知非福的意思是什么
猜你喜欢
脸上皮肤粗糙怎么办
小腹隐隐作痛是什么原因女性
生活妆
荣耀v9怎么样
如何给路由器设置密码
如何挑选冰箱
say是什么意思
生活是什么
智能生活
修真老师生活录