指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信宽带怎么转接人工客服
2026-04-22 09:21:44
1、第一步,我们进入到电信营业厅后,点击右上角的客服按钮;
2、第二步,在新跳转页面中,我们选择页面底部的在线客服;
3、第三步,在客服聊天框中,我们点击连线人工客服即可
相关推荐
耽改1.0是谁
阅读量:103
QNAP NAS的AppCenter无法获取网络?
阅读量:163
多多果园砸彩蛋赢好礼助力砸银蛋获取方法
阅读量:77
iwatch如何显示电量?
阅读量:118
云顶之弈如何克制回血装备:狂徒、饮血、科技枪
阅读量:124
猜你喜欢
合约机是什么意思
吸毒是什么感觉
pvc是什么材料
send是什么意思
呲牙是什么意思
毛血旺是什么
mbi是什么意思
销声匿迹是什么意思
什么叫融资
无量下跌说明什么
猜你喜欢
什么是光子嫩肤
977是什么意思
五谷指什么
千牛是什么
凡尔赛什么梗
转向辅助灯是什么意思
鼻毛长是什么原因
什么酒最贵
电导率是什么意思
人比黄花瘦是什么意思