指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭运动记录
2026-04-21 16:03:38
1、进入keep,点击左上角的头像。
2、点击设置。
3、点击运动设置。
4、点击自动生成运动记录。
5、将自动生成运动记录的滑块关闭即可完成操作。
相关推荐
keep运动记录怎么删除
阅读量:46
keep怎么关闭运动记录
阅读量:54
Keep健身怎么清除运动记录
阅读量:180
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:62
keep怎么再次上传未上传的数据?
阅读量:181
猜你喜欢
qq怎么刷赞
怎么告白
女生长胡子怎么办
吉他尺寸怎么选
电脑怎么取消开机密码
老年人便秘怎么办
脚鸡眼怎么治
母亲节用英语怎么说
珍珠是怎么形成的
抖音怎么设置动态壁纸
猜你喜欢
乌鸡汤怎么做
的怎么读
肚子胀怎么办
怎么可以吃兔兔
发动机型号怎么看
怎么让头发变多
家暴怎么办
微信电脑版怎么加好友
妇宁栓效果怎么样
烟雾头怎么调