指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何退出当前账号
2026-04-24 07:52:35
1、第一步
点击即可打开点淘应用,跳转到点淘首页界面,在当前界面,浏览相应的信息
2、第二步
选择【我的】点击绿色框所示的图标,进入新界面中
3、第三步
点击退出当前账号,相关操作完成,保存设置即可
相关推荐
怎样退出当前淘特的账号
阅读量:125
车易淘怎样退出当前账号
阅读量:115
淘股吧怎么退出当前账号
阅读量:23
点淘怎样退出当前账号
阅读量:112
点淘中如何退出当前账号
阅读量:159
猜你喜欢
深圳旅游局
胡杨林在哪里
花城是哪里
如何防脱发
如何瘦身
奇瑞qq怎么样
如何调理肠胃
爱情海在哪里
win在键盘哪里
江浙旅游
猜你喜欢
乌鲁木齐旅游团
发出去的邮件怎么撤回
怎么让jb变大
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
德邦物流待遇怎么样
如何和女生聊天
浏览器地址栏在哪里
mpp文件怎么打开
志邦橱柜质量怎么样
青少年特训学校哪里好