指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么设置出生日期
2026-05-07 09:10:14
1、打开手机桌面上的网易严选,点击右上角的设置。
2、然后点击个人信息。
3、之后点击出生日期,然后选择自己的出生日期,点击完成,这样便完成了出生日期的设置。
相关推荐
网易严选怎么设置支付密码
阅读量:179
网易严选怎么意见反馈
阅读量:151
网易严选怎么设置支付密码
阅读量:165
网易严选怎么设置收货地址
阅读量:179
网易严选怎么意见反馈
阅读量:28
猜你喜欢
读书心得怎么写
煎蛋怎么做
脐带绕颈一周怎么办
肚子痛怎么办
鑫怎么读
扣肉怎么做
翻糖蛋糕的做法
眼睛近视怎么提高视力
养字五笔怎么打
雪花秀护肤品怎么样
猜你喜欢
虞怎么读
大白菜怎么做好吃
韭菜怎么做好吃
白带有血丝是怎么回事
为什么会喜欢一个人
阜怎么读
康巴赫炒锅怎么样
桦怎么读
羊肉汤怎么做
宫寒怎么调理