指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置在第一项上暂停切换
2026-05-02 16:54:56
1、进入苹果辅助功能页,跳转到“切换控制”设置界面。
2、在切换控制设置中,轻点“在第一项上暂停”选项。
3、取消“在第一项上暂停”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机手势怎么设置
阅读量:58
苹果手机返回键主怎么设置方法
阅读量:169
iphone11怎么自定义单点App切换器
阅读量:155
怎么把苹果手机里的一键锁屏调出桌面上
阅读量:131
苹果11快捷锁屏怎么做
阅读量:101
猜你喜欢
孩子发烧了怎么办
肾结石是怎么引起的
莲藕怎么做好吃
聿怎么读
低血压怎么办怎样调理
大便带血是怎么回事
苏州大学怎么样
消逝的光芒怎么联机
vivox9怎么截屏
孕妇消化不良怎么办
猜你喜欢
电脑怎么取消开机密码
滴滴出行怎么用
上菱冰箱怎么样
红虫怎么养
people怎么读
怎么去黑眼圈
梅毒是怎么引起的
怎么让孩子爱上学习
三文鱼怎么吃
阴虚火旺怎么调理