指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝如何查看亲友权限设置
2026-05-06 05:42:15
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私】
点击进入;
4、最后:
我们点击【亲友权限设置】
查看,即可。
相关推荐
亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置
阅读量:155
怎样开启亲宝宝APP的位置权限
阅读量:63
怎么启用亲宝宝活动
阅读量:90
亲宝宝面对面邀请好友加入
阅读量:133
“亲宝宝”设置视频自动播放的环境?
阅读量:143
猜你喜欢
海尔空调怎么样
手机截屏怎么弄
怎么贴手机膜
痔疮痛怎么办
cad角度线怎么画
快手怎么直播
杜康酒怎么样
一直放屁是怎么回事
微粒贷怎么申请
星星怎么叠
猜你喜欢
鸽子汤怎么做
三星手机怎么截图
佳钓尼鱼竿怎么样
怎么刻录光盘
北京联合大学怎么样
怎么制作视频
京东金条怎么开通
四川职业技术学院怎么样
简历自我介绍怎么写
怎么样减肥