指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么开启段评气泡功能
2026-04-24 06:36:48
1、
点击右上角的小圆点
打开文章,点击右上角的小圆点。
2、
点击评论设置
弹出选项窗口,点击评论设置。
3、
点击打开显示段评气泡开关
来到新页面,点击打开显示段评气泡开关即可。
相关推荐
番茄小说书评怎么没了
阅读量:71
番茄小说怎样看段落评论
阅读量:31
番茄小说段评通知如何显示为红点
阅读量:145
番茄免费小说APP如何开启评论?
阅读量:80
番茄小说评论开关如何打开
阅读量:67
猜你喜欢
泡水
肤色不均匀怎么办
广东警官学院怎么样
如何评课
加拿大旅游攻略
大学生旅游调查问卷
就业协议书怎么填
设置路由器的网址
在那遥远的地方是哪里的民歌
重庆市区旅游景点
猜你喜欢
如何制作图片
百莲凯产品怎么样
西昌学院怎么样
三星手机如何截屏
中山旅游景点大全
电脑开机很慢怎么解决
吉隆坡旅游
如何裁剪视频
如何煮鸡蛋
路由器管家