指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么把微信支付放在首位
2026-04-21 23:43:44
1、进入快手app主页,点击左上角三条横杠
2、在页面左侧栏里点击【我的钱包】进入
3、在我的钱包页面下方点击【支付设置】
4、进入支付设置页面,开通微信免密支付即可优先使用微信支付了。
相关推荐
快手怎么把微信支付放在首位
阅读量:48
快手怎么设置微信支付?
阅读量:169
快手支付怎么改成微信支付
阅读量:124
快手怎么设置付款方式?
阅读量:25
快手怎么把微信支付放在首位
阅读量:61
猜你喜欢
兔子拉稀怎么办
pleasure怎么读
孕吐严重怎么办
河粉怎么做好吃
查尔斯顿眼镜怎么样
喝酒脸红怎么办
建筑面积怎么算
内存条怎么装
蜂胶怎么吃
电脑老是黑屏怎么回事
猜你喜欢
脚指甲往肉里长怎么办
qq怎么下载
小巴西龟怎么养
海信冰箱质量怎么样
中暑头疼怎么办最快最有效
马自达睿翼怎么样
泰迪不吃狗粮怎么办
房间面积怎么算
社保怎么转移
家长感言怎么写