指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区APP怎么关闭个性化广告
2026-04-29 12:49:52
1、打开小米社区APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入小米社区,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
小米浏览器的消息推送怎么关掉
阅读量:91
小米手机Miui10如何打开并设置GPS
阅读量:128
小米手机怎么开启桌面无字模式
阅读量:73
小米手机怎么设置应用商店纯净模式
阅读量:43
红米k30pro呼吸灯在哪打开
阅读量:157
猜你喜欢
耳鸣怎么办 小妙招
酸甜萝卜的做法
蘑菇的做法
酉字怎么读
韭菜的做法大全
猪排骨的做法大全
鸭头的做法大全
西餐的做法
苹果怎么分屏
麻辣香锅的做法家常做法
猜你喜欢
黄瓜馅饺子的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
麻辣豆腐的家常做法
听音乐用英语怎么说
花菜的做法大全
猪蹄黄豆汤的做法
所得税费用怎么算
冰糖葫芦的做法
千叶豆腐的做法大全
小黄鱼做法