指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎么关闭个性化卡片
2026-04-28 08:59:29
1、首先,打开手机上的墨迹天气app,点击我界面右上角“设置”图标。
2、点击其中的“隐私设置”选项。
3、点击其中的“个性化设置”选项。
4、最后,点击“个性化卡片”关闭按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么设置锁定模式
阅读量:185
华为Mate30手机怎么设置默认主题
阅读量:84
手机浏览器主页设置_手机上网怎么设置主页
阅读量:192
华为滑动桌面搜狐新闻关闭和出现设置负一屛设置
阅读量:181
宝马空调漏水怎么理赔
阅读量:188
猜你喜欢
举牌是什么意思
禁欲是什么意思
sally什么意思
喀秋莎是什么意思
农历七月十五是什么节
五经是什么
驾驭是什么意思
cg是什么意思
吹箫是什么意思
朝圣是什么意思
猜你喜欢
河床是什么意思
什么食物补钙
pmp是什么
化疗是什么
sdcard是什么意思
法人是什么意思
write是什么意思
stay是什么意思
管制是什么意思
bird是什么意思