指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜乡遇怎么设置不接收音视频通话?
2026-04-23 16:38:28
1、打开“喜乡遇 ”软件,点击“我的”选择“聊天设置“选项
2、继续点击“音视频通话”选项
3、最后点击选择“暂不接听“选项,即可完成操作。
相关推荐
喜乡遇怎么设置注销账号?
阅读量:128
心遇在哪里查看音视频通话呼叫转移
阅读量:42
心遇查看音视频通话设置怎么弄?
阅读量:196
心遇查看音视频通话设置
阅读量:140
心遇的音视频通话呼叫转移是如何查看
阅读量:60
猜你喜欢
存量房是什么意思
往届生是什么意思
green是什么意思
韭菜不能和什么一起吃
喝什么醒酒
什么是自闭症
长脸适合什么发型
少将军衔相当于什么官
surprise是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
猜你喜欢
现在什么生意好做
什么时候七夕
电销是什么
sq是什么意思
quick是什么意思
feel什么意思
gms是什么
杭州有什么特产
阿sir是什么意思
op什么意思