指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停体重小本获赞通知
2026-04-27 18:27:17
1、体重小本首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“获赞”后面的圆点
3、
“获赞”后面的圆点变为灰色即表示关停体重小本获赞通知成功
相关推荐
如何关停体重小本社区消息通知
阅读量:87
体重小本怎么启用获赞
阅读量:147
如何关停体重小本记体重提醒
阅读量:144
如何打开体重小本获赞通知
阅读量:138
体重小本怎么停用获赞
阅读量:194
猜你喜欢
剧透是什么意思
经常便秘是什么原因
行百里者半九十是什么意思
英勇无畏什么意思
买什么手机好
恢复出厂设置是什么意思
流年是什么意思
鲍鱼是什么意思
sugar是什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌
猜你喜欢
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
苹果什么时候成熟
口干是什么原因呢
刺身是什么
take out是什么意思
b股是什么意思
患得患失是什么意思
唐氏筛查什么时候做
什么歌最好听
贺军翔出了什么事