指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何删除浏览历史记录
2026-04-29 18:20:23
1、第一步:打开百度贴吧App我的页面,点击【浏览历史】选项进入!
2、第二步:在浏览历史页面,点击右上角【清空】选项!
3、第三步:弹出提示框,点击【确定】即可清空浏览历史记录!
相关推荐
猫耳FM如何清空历史记录
阅读量:43
百度贴吧怎么设置不产生浏览记录(无痕浏览)
阅读量:130
要怎么删除猫耳观看历史记录
阅读量:63
QQ微博如何关闭
阅读量:181
一刻相册如何关闭广场相册?
阅读量:110
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机解锁
结巴怎么办
怎么学开车
石斛怎么吃最好
肉刺怎么去除
延误险怎么理赔
长安大学怎么样
bm和弦怎么按
被老鼠咬了怎么办
金泰克固态硬盘怎么样
猜你喜欢
怎么学日语
朋友圈怎么发长视频
肩周炎怎么办
王者荣耀防沉迷怎么解除
带状疱疹怎么治疗最快
就读方式怎么填写
微众银行怎么贷款
怎么定位
犽怎么读
放假通知怎么写