指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app如何开通指纹支付功能?
2026-04-24 05:53:46
1、打开飞猪旅行APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“生物支付”。如图:
3、进入指纹支付开通界面,选择“立即开通”。如图:
相关推荐
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:52
飞猪旅行指纹支付如何关闭
阅读量:64
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:23
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
阅读量:107
飞猪旅行如何关闭指纹支付
阅读量:138
猜你喜欢
晨五行属什么
什么车最好
rng是什么
cage是什么意思
什么是方阵
苯丙氨酸是什么
bra是什么意思中文
什么是双修
琼脂是什么
汽油什么时候降价
猜你喜欢
运动汇
北京有什么好玩的
运动会稿件
维生素b1片
什么是食品添加剂
什么是第三者责任险
judy是什么意思
a3驾驶证能开什么车
今天开什么码
头发白是什么原因引起的