指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么设置下面三个键
2026-05-08 19:25:42
1、在华为mate50手机中,打开【设置】,点击【系统和更新】选项
2、在系统和更新页面中,点击【系统导航方式】选项
3、在系统导航方式页面中,点击【屏幕内三键导航】即可
相关推荐
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:143
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:144
华为影像生活怎么关闭
阅读量:172
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:173
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:73
猜你喜欢
彩虹像什么比喻句
什么头什么颈
breakfast是什么意思
卡粉是什么意思
春池嫣韵是什么意思
ue是什么意思
bd是什么意思
什么伴我成长作文
嗜睡是什么意思
lpl是什么意思
猜你喜欢
婴儿喝什么奶粉最好
借记卡是什么意思
奇怪的反义词是什么
缓期执行是什么意思
天姥山位于什么地方
丙肝是什么病
扮猪吃老虎是什么意思
menu是什么意思
cosplay什么意思呀
吐槽是什么意思