指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭优惠活动消息
2026-04-21 14:44:33
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、之后点击活动优惠。
4、然后将优惠活动消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭优惠活动消息。
相关推荐
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:75
饿了么怎么关闭活动优惠通知
阅读量:136
怎样关闭饿了么的优惠活动消息
阅读量:33
饿了么活动优惠通知怎么取消
阅读量:116
饿了么活动优惠怎么关闭
阅读量:180
猜你喜欢
林业局属于什么单位
address是什么意思
腹背受敌的意思
艳阳天的意思
大饼脸适合什么刘海
ep是什么意思
恬静的意思
妖娆的意思
纲举目张是什么意思
大学生活是什么样的
猜你喜欢
莲子芯泡茶有什么功效
脍炙人口的意思
幸福是什么意思
enter是什么意思
i believe什么意思
高帮鞋配什么裤子
need是什么意思
煜的意思
恢复出厂设置是什么意思
离殇是什么意思