指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么查看购买的东西运输到哪里了
2026-04-25 21:51:01
1、在京东APP的我的界面,点击【待收货】菜单。
2、在待收货界面,点击需要查看的物流信息。
3、进入物流详情页,就能看到运输到哪里了。
相关推荐
京东怎么查看快递到哪里了
阅读量:28
京东如何查看物流信息
阅读量:116
京东物流怎么查询物流信息
阅读量:107
京东快递查询入口查快递
阅读量:129
如何查看京东实物订单的实时位置
阅读量:55
猜你喜欢
如何去火
鲤鱼精哪里多
郑州旅游局
如何投资基金
如何阅读一本书
如何瘦脸
如何设计调查问卷
笔记本电脑如何截屏
单位类型怎么填
如何养富贵竹
猜你喜欢
胸部发育不良怎么办
杭州职业技术学院怎么样
杭州旅游网
海藻面膜怎么做
美国个人旅游签证
接收证明怎么写
重置路由器密码
白城旅游
如何胎教
大通旅游