指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖丸如何开启新消息通知震动
2026-05-05 18:22:36
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
3、
点击按钮
进入新消息通知找到点击
震动
右侧的
按钮
即可开启新消息通知震动功能
相关推荐
健身——如何在力量训练中寻找肌肉发力的感觉
阅读量:91
如何加快转变经济发展方式?高一政治题
阅读量:54
QQ空间如何实现不使用软件自动点赞
阅读量:27
英语演讲应该怎样准备?
阅读量:193
怎样开启美团在WIFI环境下自动下载安装包?
阅读量:86
猜你喜欢
小乌龟不吃东西怎么办
摩托车怎么骑
谷丙转氨酶高是怎么回事
电脑密码怎么设置
tcl电视怎么样
消逝的光芒怎么联机
意大利面怎么煮
汽车牌照怎么安装
王者荣耀小队怎么退出
红薯叶怎么做好吃
猜你喜欢
香港身份证号码怎么看
游标卡尺怎么读数
双胞胎是怎么形成的
怎么挣钱
脑鸣是怎么回事
ppt超链接怎么做
家庭情况怎么写
剖面图怎么画
微信聊天记录怎么导出
actress怎么读