指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置甜芯存储停用
2026-04-24 04:05:00
1、甜芯首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“存储”后面的圆点
3、
“存储”后面的圆点变为灰色即表示设置甜芯存储停用成功
相关推荐
怎么停用甜芯存储
阅读量:66
甜芯如何停用存储
阅读量:160
怎样设置甜芯麦克风停用
阅读量:188
如何停用甜芯消息通知
阅读量:42
怎么启用甜芯存储
阅读量:128
猜你喜欢
省略号有哪些作用
verify什么意思
长阳光和作用
投标是什么意思
财产保全是什么意思
岩浆作用
骄傲的意思
实时话费是什么意思
dns的作用
什么里的微感动作文
猜你喜欢
情投意合什么意思
含蓄的意思
美瞳什么牌子好
神采奕奕的意思
低聚果糖的作用
al是什么意思
郑人买履的意思
花粉的作用
什么是急性阑尾炎
投保人是指什么