指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直通车在哪里点进去?
2026-04-24 22:01:17
1、用电脑打开淘宝官网,点击右上角“千牛卖家中心”,一定要电脑,手机是不行的。
2、在千牛工作台找到“营销中心”,点击进入“我要推广”
3、点击“淘宝/天猫直通车”
4、点击“进入直通车”即可
相关推荐
千牛工作台 怎样对智囊自定义操作
阅读量:67
如何快速盗取淘宝主图
阅读量:22
PS制作阿里巴巴店铺背景图-阿里运营
阅读量:57
淘宝直通车怎么操作
阅读量:64
如何添加店招
阅读量:77
猜你喜欢
皇后成长计划2攻略
轻微中暑怎么办
椭圆机减肥效果
仰卧起坐能减肥吗
睫毛膏怎么卸
郑多燕减肥食谱
吃苹果能减肥吗
南京林业大学怎么样
紫薯减肥
怎么减肥啊
猜你喜欢
勇者斗恶龙4攻略
景德镇旅游攻略
雅诗兰黛口红怎么样
伊利纯牛奶怎么样
怎么查看自己电脑的ip地址
什么减肥药管用
发型设计与脸型搭配女
魔兽世界新手攻略
李玉刚简介
服装店铺简介