指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎样关闭视频自动播放
2026-04-22 11:09:13
1、打开手机桌面登录知乎。
2、点击右下角我的选项。
3、在个人界面点击设置图标。
4、接下来点击视频自动播放选项。
5、选中关闭选项即可。
相关推荐
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:195
知乎怎么关闭自动播放视频
阅读量:65
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:52
知乎如何关闭视频自动播放功能
阅读量:56
怎么关闭知乎上的视频自动播放?
阅读量:41
猜你喜欢
最新发型
微信怎么打招呼
美好的近义词
暗示的近义词
操纵的近义词
极路由怎么设置
世界三大博物馆
鼓浪屿钢琴博物馆
华南农业大学怎么样
精神分裂症怎么治
猜你喜欢
牛初乳怎么吃
怎么查手机序列号
人是怎么进化来的
明星发型
详细的近义词是什么
猕猴桃怎么吃才正确
网上买的机票怎么取
遐想近义词
怎么用气息唱歌
感冒灵颗粒